3 декабря в России отмечается День юриста

Ежегодно 3 декабря в России отмечается профессиональный праздник всех юристов, независимо от сферы их профессиональной деятельности — День юриста, установленный Указом Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года.

Слова поздравления в этот замечательный день передают коллегам и студентам директор колледжа Ефремова Татьяна Дмитриевна и преподаватель Подзарей Татьяна Фёдоровна!

Ефремова Т.Д., директор колледжа:

В современном обществе профессию юриста трудно переоценить. Юрист — это закон, справедливость и порядок. Его работа требует развитого дедуктивного мышления, оперативной памяти, внимательности и грамотной речи. Хорошего юриста отличает эрудиция и коммуникабельность. Поэтому профессия юриста может вызывать только уважение. Сегодня, в день юриста, пожелаю коллегам профессиональных достижений, здоровья, благополучия и мира!

С Праздником!

Подзарей Т.Ф., преподаватель колледжа:

Уважаемые студенты!
С Днем юриста!

И хоть праздник совсем молодой, его учреждение на государственном уровне является признанием высокой роли вашей будущей профессии для общества и государства.
Быть юристом, с одной стороны, очень престижно и респектабельно, но с другой, чрезвычайно сложно, так как эта профессия требует огромной ответственности. Желаю вам не забывать о своем предназначении!

Профессиональных успехов, благополучия и новых достижений в нелегкой, но очень нужной людям работе!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.