8 магистрантов — стипендиаты фонда В. Потанина

Подведены итоги стипендиального конкурса 2022/2023 Благотворительного фонда В. Потанина. Эксперты определили 750 студентов из 75 вузов страны, которые будут получать стипендию в размере 25 тыс. рублей до окончания обучения в магистратуре. В цикле 2022/2023 конкурса участвовало 6 410 человек.

Московский городской оказался первым среди педагогических вузов по количеству победителей в конкурсе.

Путь наших замечательных студентов магистратуры был длинным и непростым, но все прошли его достойно.

В этом году к конкурсу проявили интерес более 70 студентов магистратуры нашего Университета. Во втором этапе конкурса по результатам заочной экспертизы приняли участие более 40 магистрантов.

Поздравляем наших стипендиатов:

1. Безрукавный Олег Сергеевич (ИППО)
  2. Гринберг Вадим Владимирович (ИППО)
  3. Емельяненко Валерия Романовна (ИППО)
  4. Медведева Светлана Сергеевна (ИКИ)
  5. Мирошниченко Ольга Юрьевна (Дирекция образовательных программ)
  6. Пономарева Полина Ивановна (Дирекция образовательных программ)
  7. Чупина Ольга Александровна (ИППО)
  8. Шевцова Дарья Сергеевна (ИИЯ)

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»