Студентки ИИЯ победили в конкурсе песен на иностранных языках

Студентки ИИЯ Варвара Гечебаева и Ирина Алёшина приняли участие в I Всероссийском фонетическом песенном конкурсе на иностранных языках и заняли призовые II и III места. Конкурс был организован кафедрой гуманитарных, естественнонаучных и социально-экономических дисциплин ТОГБОУ ВО «Тамбовского государственного музыкально-педагогического института им. С.В. Рахманинова».

Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов в творчестве и в овладении французским языком!

Дипломы:

Варвара Гечебаева

Ирина Алёшина

Видео-запись выступления В. Гечебаевой здесь

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.