Музейный комплекс

+7 (499) 734-00-77, внутренний 0179,0310

museum@mgpu.ru

2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 3, 3-й этаж, кабинет 3317-3319, кабинет 3208

Борис Михайлович Неменский — художник-фронтовик

Накануне праздника Великой Победы было направлено поздравление от имени президента МГПУ и ветеранской организации Борису Михайловичу Неменскому, директору Центра непрерывного художественного образования ИНО.

Поездка в Вязьму: память и долг

27-28 апреля делегация студентов, сотрудников-ветеранов МГПУ приняла участие в патриотической поездке на Смоленскую землю, с посещением г. Вязьмы, Богородицкого поля, окрестностей п. Холм-Жирковского и деревни Пигулино.

Развитие космической тематики в образовании: проекты музейного комплекса МГПУ

Тема космоса всегда была актуальна для воспитательной работы со студентами: космические проекты Московского городского имеют свою историю с 2011 года, музей истории сегодня это экспонирует в документах и фотографиях
  • МК
  • 12 апреля 2024 г.