20 февраля 2020 года стартовала очередная ежегодная поездка в г.Бохум (Германия) в рамках международного студенческого обмена. Поездка, в которой принимают участие студенты 1, 2, 4 курсов кафедры германистики и лингводидактики, продлится до 29 февраля. Программа включает в себя посещение университетов Бохума и Дортмунда, прослушивание лекций, участие в семинарах и мастер-классах, встречи с носителями языка, посещение музеев и кинотеатров Германии. В рамках программы ребята смогут не только улучшить знания немецкого языка, но и погрузиться в волшебную атмосферу Карнавала.