12 марта институт гуманитарных наук принимал в своих стенах самых дорогих гостей — ветеранов. Состоялось вручение сорока пяти юбилейных медалей, учрежденных Указом Президента, и подарков участникам войны и труженикам тыла.
Торжественная церемония подготовлена управой района Ростокино города Москвы в сотрудничестве с Московским городским. В награждения приняли участие глава управы Ростокино Светлана Гордикова и глава муниципального округа Михаил Земенков и другие официальные лица.
Гостей ветеранов поздравил директор института гуманитарных наук Виктор Кириллов, он поблагодарил ветеранов и пожелал крепкого здоровья.
В течение встречи звучали поздравления с предстоящим юбилеем Великой Победы и добрые пожелания в адрес ветеранов. Специально для гостей была подготовлена концертная программа в честь Поколения Победителей.