Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens

Завершилась Международная цифровая студенческая олимпиада по русскому языку «Homo dicens», победителями и призерами стали студенты из России, Польши и Литвы.

13 февраля 2022 года состоялся основной тур Олимпиады Московского городского педагогического университета. В нём приняли участие 103 студента из России, Беларуси, Китая, Литвы и Польши.

Призовые места заняли участники из России, Польши и Литвы.

Публикуем итоговый протокол основного тура и алфавитный список участников с полученными баллами.

Впереди дополнительный тур: Международная научная конференция «Homo dicens»

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура