Студенты о русском языке и литературе в Науке в мегаполисе

21 статья бакалавров, магистрантов и аспирантов #ИГНнавсегда опубликована в новом номере электронного журнала «Наука в мегаполисе Science in a Megapolis».

Работы написаны под научным руководством преподавателей кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин и кафедры русской литературы института гуманитарных наук #МГПУ.

В номер включены статьи, подготовленные по материалам Осенней студенческой научно-практической конференции «В поисках слова…», прошедшей 11 октября 2019 года в рамках XIV Всероссийского фестиваля науки.

Наука в мегаполисе. Science in a Megapolis. Электронный научный журнал для обучающихся г. Москвы. Исследования молодых ученых (по итогам осенней студенческой научной конференции ИГН ГАОУ ВО МГПУ). 2020. № 2 (18). URL: https://mgpu-media.ru/issues/issue-18.html

Актуальные вопросы гуманитарных наук в дистанционном формате

26 марта, 2020 г.

137 учёных из Германии, Молдовы, Польши, Турции, Узбекистана и 12 регионов России выступили на конференции Московского городского в дистанционном формате