Top.Mail.Ru

Образовательная среда для детей с ОВЗ

7 мая 2020 года, на платформе Webinar.ru прошла онлайн-встреча «Образовательная среда для детей с ОВЗ», которую провела Куминова И.И.,  методист  ЦДиК «Благо», специалист высшей категории.
Гости вебинара узнали  о специальных образовательных  условиях,  учитывающих особенности развития и  образовательные потребности особых  детей,  о доступности  и комфортности получения образования ребенком с ОВЗ, об использовании  методов и приемов обучения и взаимодействия с детьми с ОВЗ.


Студентка МГПУ вернулась из научной экспедиции в Тихом океане


18 сентября 2026 г.


Екатерина Грант завершила 36-дневную экспедицию по исследованию акватории у восточного побережья Камчатки. Рейс прошел в рамках программы «Плавучий университет» при поддержке Минобрнауки

Более 100 студентов приняли участие в волонтерских акциях Добронедели МГПУ


17 сентября 2026 г.


Студенты приняли участие в донорской акции, мастер-классах по вторичному использованию вещей, квесте «Пять чувств», а также выездах в приюты для безнадзорных животных

Главные новости