Студенты ГПК — лауреаты международного конкурса

Международный Конкурс научно-творческих работ «Правовая культура-основа гармоничного развития личности и общества» проводится ежегодно с 2013—2014 уч. года по инициативе НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры».

По мнению экспертов, Конкурс представляется важным и необходимым ресурсом, обеспечивающим реализацию задач объединения профессионалов для достижения главных целей образования — воспитание гармоничной личности, преумножение знаний, сохранение нравственных ценностей, способствующих развитию общества.

Студенты нашего колледжа впервые представили свои работы на Конкурс в 2016—2017 учебном году, и с тех пор ежегодно принимают в нем участие.

В этом году было официально зарегистрировано 108 участников Конкурса из 3-ех стран (Россия, Таджикистан, Беларусь), из 18-ти регионов России. Лауреатами Конкурса стали:

• Баева Виктория Игоревна, II место в номинации «НАУЧНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОИСК»
  • Козлова Анна Евгеньевна, II место в номинации «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
  • Жутова Карина Александровна, III место в номинации «РАЗМЫШЛЕНИЯ»
  • Щекутьева Татьяна Борисовна, преподаватель III место в номинации «АКТИВНЫЙ НАСТАВНИК».

Лауреатам I, II, III мест будут предоставлены специальные льготы при поступлении в ОО (образовательные организации/организации, осуществляющие обучение) соорганизаторов Конкурса.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих и научных достижений!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.