Кубок по менеджменту «Управляй!»

Кубок по менеджменту «Управляй!» — проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты выпускных курсов экономических специальностей.

Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями.

Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Участвовать в кубке могут студенты и выпускников вузов и колледжей в возрасте от 18 до 25 лет.

Подробнее о кубке и регистрация участников на сайте управляй.рф

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»