Вебинар о ведении бизнеса с российскими представителями в Китае

13 июня 2020 года проходил вебинар «Как обеспечить себе жизнь в Китае, помогая 2−3 клиентам из России». В нем приняла участие студентка кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Кристина Петрова.

Кристина поделилась с нами своими впечатлениями:

«Вебинар был очень полезный, было много интересной информации об импортной деятельности и правилах ведения бизнеса с российскими представителями. Главным спикером был Андрей Коган — предприниматель и основатель компании „ВсеИзКитая“. В ходе конференции он объяснил, как важен проверющий для русского предпринимателя. Проверяющий товара — это одно из главных звеньев в бизнесе, ведь с помощью него можно проследить за качеством продукции, за транспортировкой и за правильностью ведения переговоров. Самое главное правило бизнеса в Китае — объяснять все нюансы, чтобы не разориться. Также на конференции были разобраны ожидания клиентов, и Андрей объяснил, какую выбрать специализацию, чтобы быть максимально эффективным и где искать клиентов из России».

Скриншоты

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»