ИЦО поздравляет с Юбилеем доцента Григорьеву М.А.

19 июня 2020 года доцент кафедры информатики и прикладной математики Марина Александровна Григорьева отмечает свой Юбилей.

Руководство Института цифрового образования Московского городского университета от всей души поздравляет Юбиляра с таким замечательным событием!

Уважаемая и дорогая Марина Александровна! В этот замечательный день примите сердечные поздравления с Вашим Юбилеем!

Вы посвятили свою жизнь служению очень важному и благородному делу. Ваша верность педагогическому призванию, глубокие знания информатики и прикладной математики, высокое профессиональное мастерство и душевная чуткость снискали к Вам заслуженное признание, уважение коллег и Ваших учеников.

Выражаем Вам глубокую признательность за многолетний творческий труд на ниве столичного образования. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, высоких профессиональных достижений, благополучия, творческих планов и удач! Пусть в Ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма! С днем рождения!

Свои поздравления Марине Александровне Григорьевой вы можете оставить здесь.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.