Студенты ИЦО успешно завершили обучение на курсе в Яндекс. Лицей

Студенты Института цифрового образования Московского городского университета Екатерина Барыкина и Печериков Сергей в течение двух месяцев проходили бесплатное обучение по программе «Введение в программирование на языке Python».
Программа реализовывалась в рамках проекта Яндекс.Лицей.
Мир стремительно меняется. Мы все больше погружаемся в цифровые технологии, не представляя себе жизнь без современных программ и сервисов. Профессия IT-специалиста становится все более ценной. Учитель, обладающий навыками программирования, востребован сегодня как никогда. Это хорошо понимают студенты Института цифрового образования, прошедшие обучение по программе «Введение в программирование на языке Python» в Яндекс.Лицее.
Участники проекта не только прослушали курс, но и успешно выдержали непростое испытание — освоили 5 сложных блоков заданий и успешно сдали итоговый тест! Среди них — Екатерина Барыкина и Печериков Сергей. Победители будут награждены сертификатами от Яндекс и, что самое важное, смогут преподавать в дальнейшем в Яндекс. Лицей!
Поздравляем наших студентов с таким замечательным достижением!

Всем, кто хочет последовать достойному примеру и стать студентом Института цифрового образования, предлагаем уникальные образовательные программы:

Методы бизнес-аналитики для управления мегаполисом (магистратура);

Информатика (бакалавриат);

Информатика и технология (бакалавриат).

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.