ИЕСТ организует курсы подготовки к вступительным испытаниям

Уже с 5 июля стартуют онлайн-курсы подготовки к вступительным испытаниям в Институт естествознания и спортивных технологий.

Подготовительные курсы будут проводиться для сдачи экзамена по общей и специальной физической подготовке.

На платформе Microsoft Teams специалисты обстоятельно расскажут об особенностях вступительных испытаний в дистанционном формате, а также обеспечат индивидуальное сопровождение и готовность к сдаче экзамена.

Курсы будут проходить во второй половине дня. Начало планируется не ранее 16:00. Стоимость курса — 10.000 рублей.

☎️ По всем вопросам звоните нам на горячую линию для абитуриентов: + 7 (925) 633-92-09, +7 (968)324−01−97.

В прошлом году были подготовлены видеоинструкции к экзаменам по общей и специальной физической подготовке, не потерявшие свою актуальность и сегодня. Специалист ИЕСТ Владислав Карась рассказывает (и показывает) для абитуриентов, в какой форме будут проводиться профессиональные экзамены на программы «Технологии физического развития», «Физическая реабилитация» , «Технологии спортивной подготовки».

Программу экзаменов можно посмотреть здесь. В ближайшее время расписание появится на сайте.

Вы можете получить исчерпывающую консультацию по поступлению на образовательные программы ИЕСТ по телефонам горячей линии + 7 (925) 633-92-09, +7 (968)324−01−97, в чате с приемной комиссией в VK.

Подписывайтесь на ИЕСТ в социальных сетях VK / FB / Instagram

Ещё по теме: Директор ИЕСТ рассказал об условиях для абитуриентов-спортсменов

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.