Музейное занятие к 1 сентября

1 сентября — начало нового учебного года для школьников и студентов, День знаний. Это праздник прежде всего для первоклассников и родителей, для первокурсников и молодых педагогов, приступивших к работе в школе.

Музейный комплекс МГПУ подготовил праздничное музейное видеозанятие к 1 сентября. Мы предлагаем использовать его в работе со школьниками и студентами. Автор и ведущая — музейный педагог Эльвина Мейнгардовна Линд.

Материалы видеозанятия опубликованы с социальных сетях Facebook в группе Музейный комплекс www.facebook.com/groups/Mgpu.museum

ВКонтакте vk.com/public111576660

На ЯндексДиске yadi.sk/i/9ncWq6P7fk_pgg

Многие участники наших групп в социальных сетях уже посмотрели видеозанятие и дали положительную оценку, видеоматериал будет использован в работе со школьниками.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.