Объявляем кастинг в Ансамбль песни и танца под управлением Алексея Губарева

Ансамбль песни и танца под управлением Алексея Губарева — коллектив юных дарований. Основная направленность ансамбля — совместная творческая работа оркестра, хора и хореографии.

Набор идет по следующим направлениям:

• оркестр
  • хор
  • хореография
  • студия сольного пения.

Для записи на собеседование в Ансамбль можно заполнить анкету.

Расписание работы приемной комиссии:
27 августа (чт) с 15:00 до 18:00
3 сентября (чт) с 17:00 до 19:00
5 сентября (сб) с 11:00 до 13:00
10 сентября (чт) с 17:00 до 19:00
17 сентября (чт) с 17:00 до 19:00
19 сентября (сб) с 11:00 до 13:00

Ждем вас в Центре проектного творчества «Старт-ПРО» МГПУ:
Москва, Протопоповский переулок, д. 5
(станция метро «Проспект Мира»)
Дополнительная информация по телефону:
+7 926 718-88-88 (WhatsApp, круглосуточно),
+7 495 680-49-65
(пн.-пт. с 10:00 до 18:00).
Приемная комиссия Ансамбля:
— Художественный руководитель и главный дирижер Алексей Губарев (духовые инструменты)
— Народная артистка России Людмила Сафонова (вокал)
— Заслуженный работник культуры РФ, заслуженный артист Украины Руслан Брагар (вокал)
— Солист Камерной сценыБольшого театра Пётр Мелентьев (вокал)
— Заслуженный работник культуры РФ, кандидат педагогических наук, профессор кафедры классического танца Московского государственного института культуры Елена Перлина (хореография)
— Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, профессор Татьяна Варламова (народные инструменты)

За время существования Ансамбля коллектив добился признания экспертов многих международных конкурсов:

Лауреат I степени I Международного конкурса Dilly Melody

Лауреат Воронежских духовых ассамблей — 2020 им. В.М. Халилова

Лауреат I Открытого Южно-Российского (XI Донского) Интернет-фестиваля детско-юношеских духовых оркестров «Возрождение»

Лауреатом I степени I Международного конкурса музыкально-художественного творчества «Праздник детства» (2020, Санкт-Петербург).

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.