В МГПУ завершился открытый вузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс

С поздравлением победителей из студии МГПУ выступила директор института системных проектов — Вачкова Светлана Николаевна. «Самый главный итог соревнований — это возможность оценить собственный педагогический опыт, сформированность собственных педагогических компетенций. И понять, куда двигаться дальше. Радостно, что на этом чемпионате в новом статусе выступала компетенция «Технологии физического развития».

В рамках чемпионата соревновались 18 обучающихся МГПУ и 6 обучающихся из Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова, Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева, Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского, Московского государственного областного университета и Российского государственного социального университета.

«Чемпионат по стандартам Ворлдскилл проходит в МГПУ уже четвёртый раз. Ворлдскиллс задаёт высокую планку для конкурсов профессионального мастерства, следовательно, и для образовательных организаций, — отметила руководитель Дирекции чемпионата Чичерина Ольга Владимировна.

Победителями чемпионата стали:

1. Компетенция «Преподавание технологии»:

1 место — Виктория Никитина, Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова.

2 место — Екатерина Барыкина, Московский городской педагогический университет.

2 место — Александр Адалин, Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева.

1. Компетенция «Преподавание в основной и средней школе»:

1 место — Маргарита Милованова, Московский городской педагогический университет.

2 место — Виктория Сидорова, Московский городской педагогический университет.

3 место — Екатерина Гуренко, Московский городской педагогический университет.

1. Компетенция «Преподавание английского языка в дистанционном формате»:

1 место — Александра Юрцевич, Московский городской педагогический университет.

2 место — Милена Бреговская, Московский городской педагогический университет.

2 место — Елизавета Монашова, Московский городской педагогический университет.

1. Компетенция «Технологии физического развития»:

1 место — Ксения Казакова, Московский городской педагогический университет.

2 место — Мария Зайцева, Московский городской педагогический университет.

3 место — Яна Гусева, Российский государственный социальный университет.

Мы поздравляем победителей и призёров открытого вузовского чемпионата ГАОУ ВО МГПУ по стандартам Ворлдскиллс!

Медаль Никитина
Юрцевич 1 место
Казакова и компатриот
3 место Барыкина Е.
Милованова 1 место
Победители и Мухина Н.Н.
Гуренко и Кац
Юрцевич и компатриот
Гусева 3 место
Кац и победители
Эксперты технология
всеу частники
Общее фото
Сумки и медали
Адалин и компатриот
Никитина В.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.