Top.Mail.Ru

Особенности четвёртого сезона олимпиады «Я – профессионал»

13 октября состоялась встреча с организаторами Олимпиады «Я–профессионал» в формате дистанционного совещания. Представители Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» совместно с вузами-организаторами обсудили изменения и особенности олимпиады в четвертом сезоне.

Организаторы олимпиады рассказали о том, что проект подстраивается под новые онлайн-реалии, и большая часть взаимодействий с участниками в новом сезоне будет происходить онлайн.

Так, полуфинал олимпиады будет проходить дистанционно, что сделает его более доступным для участников из регионов России, а значит увеличит их шансы на победу.

Кроме того, расширится взаимодействие с амбрассадорами – победителями и призёрами олимпиады прошлых сезонов, которые поделятся своими секретами успеха со студентами, вошедшими в олимпиаду в этом году.

Также мы сможем увидеть и услышать истории медийных лиц – экспертов направлений олимпиады, рассказывающих о личных траекториях в карьере.

Помимо всего перечисленного нас ожидают новые конкурсы, призы и вознаграждения для самых активных участников олимпиады!

Пройти регистрацию на проект можно по  ссылке.

Не пропустите 4 сезон олимпиады «Я-профессионал»!



Подать заявление на перевод на бюджет теперь можно онлайн


19 июня 2026 г.


Прием заявлений по итогам летней сессии стартует 6 июля и продлится до 31 августа 2026 года

МГПУ на встрече Альянса китайско-российских университетов языкового образования


18 июня 2026 г.


Делегация МГПУ приняла участие в заседании Альянса китайских и российских университетов языкового образования в МГЛУ, где университету вручили сертификат о членстве, а представители вуза выступили на экспертных площадках мероприятия