Государственный Тайчжунский университет образования приглашает на обучение

Московский городской приглашает студентов принять участие в программе обмена с Государственным Тайчжунским университетом образования и провести весенний семестр 2020−2021 года на Тайвани.

Государственный Тайчжунский университет образования предлагает обучение по следующим направлениям:

• Педагогика
  • Менеджмент
  • Математика, IT
  • Тайваньский язык и литература
  • Английский язык (обучение на английском языке)
  • International Master of Business Administration IMBA (обучение на английском языке)

Требования к кандидатам

•  Студент очной формы обучения
  • Хорошая академическая успеваемость
  • Уровень владения английским или китайским языком B2

Кандидатам на участие в программе мобильности необходимо будет пройти собеседование на английском или китайском языке в управлении международного сотрудничества.

Условия участия

Обучение в Государственном Тайчжунском университете образования осуществляется на бесплатной основе, однако участники программы оплачивают все сопутствующие расходы, включая перелет, проживание, оформление визы и страховки.

Покрыть стоимость участия в программе обмена можно за счет именной стипендии МГПУ.

Для подачи заявки на стажировку отправьте свое краткое резюме в управление международного сотрудничества по адресу inter@mgpu.ru, указав в теме письма Государственный Тайчжунский университет образования. В резюме необходимо указать ваше имя, институт, специальность, курс, уровень владения иностранным языком и развернутый ответ на вопрос, почему вы хотите учиться в Государственном Тайчжунском университете образования.

Прием заявок на стажировку осуществляется до 22 октября 2020 года.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.