Студенты колледжа приняли участие в онлайн-игре «Игра на равных»

30 октября 2020 года студенты Гуманитарно-правового колледжа приняли участие в онлайн-игре «ИГРА НА РАВНЫХ», посвящённой жизнедеятельности людей с инвалидностью. Игра была организована «Школой волонтеров на Миусах».

По отзывам участников, игра прошла динамично, предлагаемые задания были разнообразными и интересными.

Участники онлайн-игры:
— Акопян Алла;
— Левчук Екатерина;
— Мартиросян Кристина,;
— Рыбкин Алексей;
— Султанова Лилия;
— Хачатурян Лилия;
— Эртелева Маргарита.

Отношение к лицам с ограниченными возможностями — важнейший показатель зрелости общества. Адекватные представления о людях с инвалидностью и их истинных возможностях формируются, в том числе, и через участие в таких мероприятиях.

Спасибо ребятам за их неравнодушие!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.