Новогодний марафон вакансий

Центр «Моя карьера» с 30 ноября по 4 декабря проведет онлайн-марафон для тех, кто хочет успеть найти работу до Нового года. Около 100 компаний предложат более 10 тысяч актуальных вакансий. Это отличная возможность для студентов и выпускников уже сейчас найти желаемую вакансию! Каждый из пяти дней будет посвящен отдельной теме.

Специалисты центра «Моя карьера» совместно с работодателями расскажут о компаниях и вакансиях, а участники, не выходя из дома, смогут задать вопросы об условиях работы и направить отклик на понравившиеся позиции.

Более подробная информация доступна по ссылке.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.