Премия города Москвы в области образования

17 декабря 2020 года в Департаменте образования и науки города Москвы прошло вручение наград в области образования. Премия города Москвы в области образования присуждается наиболее талантливым учителям, преподавателям, воспитателям и руководителям образовательных учреждений, достигшим наивысших результатов в обучении и воспитании детей и подростков, внесшим значительный вклад в развитие образования в городе Москве и получившим общественное признание.

Нагрудный знак и почетный диплом к награде Премия города Москвы в области образования за большой вклад в реализацию проекта «Оценка профессиональных компетенций московских педагогов и руководителей образовательных организаций» был вручен преподавателю нашего института доценту департамента педагогики, кандидату педагогических наук Анне Сергеевне Львовой.

От всей души поздравляем!

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов