«Художник вдохновенный»: новый конкурс чтецов

💪🏻Кружок «Литературная Москва» под руководством преподавателя Гуманитарно-правового колледжа Трегуловой Менэри Шикуровны подготовил очередной конкурс чтецов!
📚В этот раз вниманию нашей искушенной публики ребята представили видео «Художник вдохновенный».
😉Не будем забегать вперед и раскрывать лейтмотив очередного шедевра… Просто смотрите и наслаждайтесь.
👉🏻А также не забываем голосовать за любимых участников! Голосование открыто до 27 декабря включительно! Проголосовать можно здесь.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования