Презентация первого тома толкового словаря хакасского языка

17 декабря 2020 года на торжественном заседании Терминологической комиссии при Правительстве Республики Хакасия состоялась презентация первого тома «Толкового словаря хакасского языка». С докладом о роли толкового словаря хакасского языка в социальном и культурном развитии Республики Хакасия рассказала Клара Николаевна Бурнакова, профессор кафедры англистики и межкультурной коммуникации ИИЯ МГПУ, доктор филологических наук, доцент, общий редактор 1 тома Толкового словаря хакасского языка.

2020 год был провозглашен Годом Хакасского языка.

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО