Авторские мастерские учителей «‎Секретов больше нет"‎!

Подводим итоги прошлого года в рамках проекта «Авторские мастерские учителей «‎Секретов больше нет""‎!

В декабре 2020 года в нашем институте заработали первые подобные онлайн-встречи.
Во время дистанционных мастерских 16 столичных учителей не только делились с коллегами успешными наработками по предметам школьной программы, но и рассказывали о способах эффективного саморазвития.
Многие из педагогов уже давно активно транслируют свой опыт в социальных сетях.
Среди них Мария Тюляева, учитель английского языка Школы № 1253, шестикратный обладатель грантов МЭШ и Алексей Четверов, учитель информатики Школы № 1409, эксперт детской онлайн-безопасности, и многие другие.

Только за 8 дней, с 21 по 30 декабря, мероприятия посетило более 1000 человек!

Предлагаем вам посмотреть тематические видеосюжеты Московского образовательного телеканала:
В этом году вас ждут новые авторские мастерские. Подключайтесь, будет интересно!
Следите за анонсом мероприятий на нашем сайте.

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.