Студенты Московского городского пройдут практику в Россотрудничестве

Россотрудничество и Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина подвели итоги проекта «Магистры русского языка».

Участниками проекта стали магистранты и аспиранты программ подготовки в области филологии, преподавания русского языка, в том числе как иностранного. Победители конкурса получили возможность пройти стажировку в представительствах Россотрудничества за рубежом и в иностранных образовательных организациях.

Студенты Московского городского приняли участие в конкурсе и удостоились особого внимания организаторов.

Магистрантка ИГН Анастасия Шляхова вошла в число финалистов конкурса. Россотрудничество приглашает Анастасию пройти практику на базе российского центра науки и культуры — представительства или образовательных организаций-партнёров в Болгарии.

Дарья Сумикура, магистрантка ИИЯ, также может отправиться в Болгарию на прохождение практики.

Магистранту ИИЯ Ринату Аймалетдинову предоставляется возможность пройти практику в Монголии.

Поздравляем победителей и участников проекта и желаем им дальнейших успехов!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.