Поздравляем коллег с наградами!

Заведующий отделом Фундаментальной библиотеки Данилина Ирина Юрьевна награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.

Заведующий отделом Фундаментальной библиотеки Широкова Евгения Юрьевна награждена Почетной грамотой Департамента образования города Москвы за результативную добросовестную работу в системе столичного образования.

Заведующий отделом Фундаментальной библиотеки Богородицкая Ольга Дмитриевна награждена Почетной грамотой Департамента образования города Москвы за результативную добросовестную работу в системе столичного образования.

Главный библиограф Фундаментальной библиотеки Татарина Ирина Семеновна награждена Почетной грамотой Департамента образования города Москвы за результативную добросовестную работу в системе столичного образования.

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейшей плодотворной работы!!!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.