Top.Mail.Ru

Всемирный день гражданской обороны

1 марта — Всемирный день гражданской обороны. Для обучающихся института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского преподавателями департамента общего образования Сергеем Ивановым, Ольги Крупенниковой и Владимиром Лопатиным в рамках дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» были проведены уроки, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, которые включали: викторину «Сигналы гражданской обороны», показательное практическое занятие по действиям обучающихся в условиях чрезвычайной ситуации и по порядку оказания первой помощи.



Студенты МГПУ прошли отбор на Всероссийскую смену активистов вожатского движения


05 ноября 2026 г.


Студентки ИСПО имени К.Д. Ушинского стали единственными из Москвы победителями конкурсного отбора «Всероссийской смены для активистов вожатского движения «Огонек» и отправятся на профильную смену в ВДЦ «Смена»

Студентки ИСПО им. К.Д. Ушинского стали лауреатами конкурса «Студент года»


05 ноября 2026 г.


Студентки ИСПО им. К. Д. Ушинского МГПУ Татьяна Басова и Руслана Боброва стали лауреатами конкурса «Студент года» в номинациях «Творческая личность года» и «Профессионал года»

Главные новости