Студентки ИИЯ приняли участие во Всероссийском конкурсе «Китайский вектор»

В марте 2021 года студентки кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Ирина Редькина и Екатерина Самарцева приняли участие во Всероссийском студенческом конкурсе по актуальным вопросам экономического развития КНР «Китайский вектор». Ирина и Екатерина успешно прошли отборочный этап, перейдя во второй тур конкурса.

«Китайский вектор» — это масштабное мероприятие для студентов российских ВУЗов, занимающихся научно-исследовательской и практической деятельностью, связанной с экономикой Китая. Конкурс организуется Факультетом международных экономических отношений Финансового университета при Правительстве РФ при информационной и экспертной поддержке партнеров.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.