Мы знаем МЭШ | Команды ИКИ — победители в двух номинациях

01 апреля в ИЦО МГПУ состоялся очный этап Эдьютона «Мы знаем МЭШ». В рамках конкурса в течение ограниченного времени команды-участники должны были разработать вместе с экспертами и представить жюри сценарий межпредметного урока в Московской электронной школе на заданную тему. В очный тур участники вышли после прохождения дистанционного этапа с 22 по 26 марта 2021 года в формате общедоступных вебинаров «Московская электронная школа — универсальный инструмент современного учителя».

Жюри конкурса возглавил проректор по учебной работе МГПУ Дмитрий Агранат.

Институт культуры и искусств на очном этапе представляли две команды:

Команда #ХудожнИКИ
  • Владислав Белов
  • Валерия Владимирова
  • Антон Жмурко

Команда «До мажор»
  • Оксана Дехтярёва
  • Ирина Королёва
  • Леонид Панин

Обе команды студентов-педагогов из ИКИ отлично справились с заданиями очного этапа и получили награды.

#ХудожнИКИ стали победителями в номинации «МультиМедиа МЭШ»

Команда студентов музыкального направления «До мажор» завоевала диплом победителя в номинации «Прорывная технология»

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.