Top.Mail.Ru

Объявлены итоги Фестиваля проектных решений Unique Start

Подведены итоги Фестиваля Unique Start

В фестивале приняло участие 174 проекта среди детей 5-17 лет. В конкурсе принимали участие проекты по направлениям: естественно-научное, гуманитарное и цифровое творчество.

16 и 17 апреля прошёл этап дистанционной защиты. Были представлены самые сильные и яркие проекты. И сегодня мы рады объявить результаты!

Победители определены в каждом  направлении внутри своей возрастной группы.

Эксперты учитывали актуальность проблематики, наличие исследовательской части и творческий подход, а также представление работы участниками.

С результатами можно ознакомится здесь



Ресурсный учебно-методический центр МГПУ в жюри конкурса «Сердце отдаю детям»


01 октября 2026 г.


Учитель-дефектолог РУМЦ Татьяна Бритикова стала одним из экспертов номинации, посвященной дополнительному образованию детей с ОВЗ и детей-инвалидов

МГПУ принял участие в собрании руководителей студенческих волонтерских центров


01 октября 2026 г.


Специалист МГПУ Даниил Иноземцев принял участие в подведении итогов работы Совета руководителей студенческих волонтерских центров Москвы за прошедший учебный год и обсуждении планов на будущее

Главные новости