Бельгийский профессор прочитал лекцию о китайской философии

В МГПУ состоялась очередная встреча в цикле открытых лекций зарубежных специалистов, подготовленном и проведенном в марте-мае кафедрой китайского языка совместно с Центром российско-китайского сотрудничества.

26 апреля 2021 года Рафаэль Ван Дааль (Брюссельский свободный университет, Высшая школа социальных наук, Париж) выступил с лекцией «Китайская философия периодов династий Вэй и Цзинь. Неодаосизм: течение Сюань Сюэ». Лекция привлекла особенное внимание студентов 1 курса, изучающих сейчас дисциплину «Древние языки и культуры».

Афиша лекции Р. ван Дааля

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»