Через 2 недели стартует историческая смена «Зов предков»

Мы предлагаем не просто узнать о Средневековье, а попасть в эту эпоху. Эпоху замков и крепостей, отважного рыцарства и дальних плаваний на парусных кораблях.

На смене «Зов предков» ребята:

• узнают, как жили наши предки в начале средних веков;
  • изготовят диораму древнего портового замка с парусными кораблями;
  • научатся искусству владения мечом, щитом, копьем на поле боя.

Смелость и отвага, упорство и уверенность в своих силах помогут участникам смены поступить в младшую дружину княжеского детинца.

Каждый день будем заниматься физическими упражнениями с мечом и щитом — изучать историческое фехтование. Будем учиться преодолевать трудности и побеждать, раскроем творческий потенциал, познакомимся с воинской дисциплиной и зарядимся позитивной энергией!

Распорядок дня:

Старт дня в 9:45. Каждый день посвящен определенной теме. В течение дня мы занимаемся спортивными активностями, рисуем и творим, проводим химические эксперименты и, конечно, рефлексируем. Финиш дня в 16:15.

Стоимость — 7 000 р.

Продолжительность смены — 5 дней. Первая смена: 31 мая — 4 июня

Для участия в смене оставьте заявку ЗДЕСЬ или по телефону: 84 956 804 965

БЫСТРАЯ ОПЛАТА

В случае согласия с договором публичной оферты, вы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции «Платежи — Образование», где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.

Если Вы пользуетесь приложением Сбер онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию:

1. Заходите в категорию «Оплатить или перевести».
2. В категории «Платежи» выберите «Образование» — «ВУЗы, школы, колледжи, техникумы».
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле «ГАОУ ВО МГПУ», а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите «ГАОУ ВО МГПУ — Обучение»
5. В поле «Номер договора» введите «СТП» (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле «Назначение платежа» введите «Обучение детей». Дата договора — та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту Емельяновой Ларисы Павловны: EmelyanovaLP@mgpu.ru, +7(495) 680−49−65, указав название программы.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.