День славянской письменности и культуры отметили в колледже

Дорогие друзья!
📚 Кружок «Литературная Москва» поздравляет всех с Днём славянской письменности и культуры!
24 мая в славянских регионах отмечается как день зарождения славянского алфавита, который возник, благодаря просветительской деятельности святых Кирилла и Мефодия.
✌🏻 Наши ребята предлагают вам ознакомиться с произведениями русских классиков, как с частью тысячелетней культуры славянских этносов.
P. S. Благодарим всех студентов и преподавателя Трегулову Менэрю Шикуровну за подготовку видео!

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО