В Старт-ПРО наградили победителей Фестиваля Unique Start

24 мая в Старт-ПРО состоялась торжественная церемония награждения победителей Фестиваля проектных решений Unique Start

Фестиваль проектных решений Unique Start — это городской конкурс проектных работ обучающихся 5−17 лет г. Москвы.

В Фестивале приняло участие более 1300 обучающихся. Участники Фестиваля представили более 170 проектов по трем направлениям:

• естественно-научное
  • цифровое творчество
  • гуманитарное

Победители Фестиваля получили дипломы Победителей и памятные кубки.

В награждении принял участие Сергей Абакумов, который представил проект «Современные гаджеты в жизни человека». Сергей занял 3 место в категории 7−11 лет по направлению «Цифровое творчество».

Специальными приглашенными гостями выступили артисты Ансамбля песни и танца под управлением Алексея Губарева. Никита Кашеваров, солист Ансамбля, исполнил песню «Я нарисую страну» (Автор песни — Владимир Мун). Семён Саломатников (труба) исполнил произведение Герберта Кларка «Дебютант».

Поздравляем участников Фестиваля с победой!

Фотоотчет с Церемонии награждения можно посмотреть ЗДЕСЬ

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»