Новый педагогический класс

Проект «Новый педагогический класс в московской школе» стартовал еще в 2016 году и с этого момента ежегодно проводится и поддерживается Московским городским педагогическим университетом.

Проект включает в себя множество различных мероприятий, в том числе тренинги, мастер-классы, творческие занятия, фестивали детско-юношеского творчества и городские научно-практические предпрофессиональные конференции. В том числе, в рамках проекта наш университет совместно с образовательными организациями города Москвы создает образовательные программы для новых педагогических классов, в соответствии с современными тенденциями и запросами участников образовательного процесса, что позволяет обучающимся попробовать свои силы в профессиональной и социальной сфере еще в школе.

В рамках проекта, преподаватели Института права и управления:

ведут активную экспертную работу на открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни», одним из направлений которой является конкурс «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности». В этом учебном году конкурс проводился для учащихся 7−11 классов.

Выражаем благодарность нашим преподавателям за активное участие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.