Выплата стипендии аспирантам очной формы бюджетной основы

Уважаемые аспиранты 1 года очной формы бюджетной основы обучения!

Доводим до Вашего сведения, что в сентябре будет производиться выдача стипендиальных карт ВТБ платежной системы «МИР» аспирантам очной формы бюджетной основы в рамках зарплатного проекта.

Если у Вас есть собственная карта платежной системы «МИР», выпущенная любым российским банком, можно оформить начисление стипендии на личную карту. Для этого нужно написать заявление для перечисления стипендии на лицевой счет и приложить полные реквизиты карты. Реквизиты карты можно получить в мобильном приложении банка, банкомате или отделении.

Заявление необходимо предоставить в отдел учета заработной платы и стипендии управления финансами (2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 1, каб. 133, тел.: +7 495 495-84-76) либо отправить сканированное заявление (смотреть) с реквизитами ответственному сотруднику на почту: SkripkinaON@mgpu.ru. Срок — до 8 сентября 2021 г. до 18.00.

Аспирантам, которые предоставят свои реквизиты в указанный срок, карта в рамках зарплатного проекта выпускаться не будет.

Уточняем, что аспирант может предоставить свои реквизиты и позже, но на него будет выпущена карта в рамках зарплатного проекта.

Информация о выдаче карт будет сообщена дополнительно.

Контактные телефоны: 8−499−181−06−89; 8−499−181−69−59.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.