Путь в науку

Выпускница Института права и управления Бергер Виктория, заняла второе место в Конкурсе учебных и выпускных квалификационных работ «Путь в науку — 2021» в номинации «Преподавание истории и обществознания в школе»
с дипломной работой на тему: «Организация проектной деятельности на уроках обществознания в 6−7 классах».

Научным руководителем Виктории выступила кандидат педагогических наук, Екатерина Борисовна Лавренова — эксперт по образовательным программам Проекта Минфина России.

В этом году Виктория успешно окончила обучение на бакалавриате по направлению «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Обществознание и экономика)», а новый учебный год Виктория начала уже в роли магистра по направлению «Управление персоналом в образовании».

Поздравляем с заслуженной победой и желаем никогда не останавливаться на достигнутом, покорять все новые вершины
и всегда верить в свои силы!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.