ССК «Maximus» объявил о наборе в команду

Студенческий спортивный клуб Московского городского объявил набор в свою команду.

Для того, чтобы влиться в коллектив ССК «Maximus», необходимо пройти по ссылке и заполнить анкету до 15 сентября (включительно). После этого с вами свяжутся организаторы, чтобы сообщить о времени и месте проведения очного собеседования.

Набор открыт и в команду медиасопровождения проектов спортивного клуба. Необходимо заполнить ту же анкету и выполнить небольшое тестовое задание, о котором вам расскажет глава медиа.

Требуются копирайтеры, редакторы, дизайнеры, видеографы, фотографы — все те, кто неравнодушен к спорту. При возникновении вопросов можно обратиться к Полине Абрамович.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.