Международный конкурс профессиональных презентаций

Анастасия Коллегова, магистрант 2 курса направления «Романские языки в контексте национальных культур» представила на Международный конкурс профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему «Профессиональная наука» — инфографический документ по первой главе монографии А. Черных «Мир современных СМИ».
В номинации «презентация по учебной дисциплине „Медиадискурс“» магистрантка стала лауреатом, а в номинации «презентация-аналитика» магистрантка получила диплом 2 степени.
Поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших успехов.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.