Top.Mail.Ru

График вебинаров «Я – профессионал»

Продолжается регистрация на 5 сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Участники выбирают из 72 направлений проекта наиболее интересные для себя, в которых будут пробовать свои силы.

Московский городской в рамках подготовки к отборочному этапу олимпиады организует цикл вебинаров по направлениям: «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование» и «Классный руководитель».

На вебинарах вы встретитесь с экспертами направлений, обсудите таймлайн олимпиады, секреты подготовки и особенности отборочного этапа 5 сезона.

«Специальное (дефектологическое) образование»:

  1. 29 ноября 16:00-17:00 «Методическая копилка профессионала: задержка психического развития и умственная отсталость. В чем разница?». Спикер: — Бачина Ольга Викторовна (ссылка на вебинар ).
  2. 1 декабря 16:00-17:00 «Навигатор по олимпиаде «Я-профессионал»: от регистрации до победы» Спикер — Бутко Галина Анатольевна (ссылка на вебинар ).

«Классный руководитель»:

  1. 3 декабря 12:00-13:00 «Отборочный этап от А до Я» для студентов бакалавриата. Спикеры: Ушакова Елена Викторовна, Комаров Роман Владимирович (ссылка на вебинар ).
  2. 3 декабря 16:00-17:00 «Отборочный этап от А до Я» для студентов магистратуры. Спикеры: Ушакова Елена Викторовна, Комаров Роман Владимирович (ссылка на вебинар ).

«Педагогическое образование (основное)»:

  1. 7 декабря 15:00-16:00 «Отборочный этап. К чему готовиться?» Спикеры: Львовский Владимир Александрович, Кац Светлана Владимировна (ссылка на вебинар ).
  2. 8 декабря 11:00-12:00 «Отборочный этап. К чему готовиться?» . Спикер: Воробьева Ирина Игоревна (ссылка на вебинар).

Ждём вас на вебинарах. Не упустите возможность проявить себя во Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал» 5 сезона!



Общешкольное родителькое собрание


11 августа 2026 г.


Общешкольное родительское собрание состоится в Школе МГПУ 27 августа в 17:00. Родительские собрания первых классов пройдут сразу после общешкольного родительского осбрания.

Ученица Цифровой школы — призер Международной олимпиады по математике в Гонконге


11 августа 2026 г.


Ученица 7 «Э» класса Ольга О. завоевала серебро на Международной олимпиаде ADEPT по математике в Гонконге