Круглый стол «Parlons pratiques» для франкофонов ИИЯ

7 декабря в Институте иностранных языков на платформе Zoom прошел Круглый стол «Parlons pratiques», посвященный проблемам изучения французского языка.

Мероприятие было организовано кафедрой французского языка и лингводидактики при непосредственном участии Kathia Varinot, преподавателя французского языка как иностранного, аккредитованного экзаменатора DELF/DALF, специалиста по подготовке экзаменаторов DELF/DALF в France Éducation International. В рамках этой встречи студенты и преподаватели смогли побеседовать с ведущей об условиях успешного овладения французским языком, а также познакомиться с Интернет-ресурсами, облегчающими эту задачу и превращающими обучение в увлекательный процесс.

Куратором и модератором мероприятия выступила ст. преподаватель кафедры Юлия Ткаченко

Ссылка на запись мероприятия.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.