В МГПУ обсудят совершенствование инновационной позиции педагога в образовательном процессе

Уважаемые коллеги!

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» (далее — Университет, ГАОУ ВО МГПУ) приглашает педагогических работников, администрацию образовательных учреждений, обучающихся и их родителей принять участие в научно-практической конференции «Совершенствование инновационной позиции педагога в процессе преемственности вуза и образовательных организаций в развитии активностей обучающихся Университетского округа» (далее — конференция, мероприятие).

Конференция пройдет 23 марта 2018 года по адресу: г. Москва, улица Садовая-Самотёчная ул., д. 8. Начало в 10.00

В рамках мероприятия будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с перспективными механизмами взаимодействия образовательных организаций г. Москвы и высших учебных заведений в контексте повышения эффективности профориентационной работы с обучающимися. На конференции выступят ведущие специалисты столичного региона в области организации и проведения профориентационных мероприятий.

Участие в конференции бесплатное. Предусмотрена skype-трансляция

Все зарегистрированные участники, принявшие очное участие, по желанию бесплатно получат сертификат. Также запланирован выпуск сборника научных материалов конференции (требования к публикациям смотрите ниже). Подробная программа мероприятия будет опубликована позднее.

Желающим принять участие в конференции необходимо пройти обязательную регистрацию: онлайн регистрация

Организационный комитет:

Шаповалов Игорь Васильевич (председатель)-проректор по общему образованию ГАОУ ВО МГПУ; Комаров Роман Владимирович-ученый секритарь ГАОУ ВО МГПУ; Зверев Олег Михайлович-доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и прикладных технологий института математики, информатики и естественных наук ГАОУ ВО МГПУ; Митрофанов Кирилл Германович-эксперт управления по привлечению абитуриентов и деятельности Университетского округа ГАОУ ВО МГПУ (далее-Управление); Вильданова Татьяна Вячеславовна-специалист Управления; Дунаева Юлия Ивановна-специалист Управления; Завалишина Екатерина Алексеевна-специалист Управления.

Контакты по организационным вопросам:

Комаров Роман Владимирович +79 262 808 730, Komarovrv@mgpu.ru

Низяева Юлия Александровна +79 269 221 238, NizayevaUA@mgpu.ru

Требования к оформлению статьи

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.