В Старт-ПРО представили спектакль"О скитаньях вечных и о Земле"

26 декабря и 15 января в Старт-ПРО прошли показы спектакля «О скитаньях вечных и о Земле»

Спектакль представила пионерская дружина «Сигнальщики» под руководством Владимира Витальевича Круглова.
«О скитаньях вечных и о Земле» — спектакль по рассказам «Ржавчина», «Все лето в один день» «Калейдоскоп» и «Р — значит ракета» Рэя Бредбери.
Над музыкальным и художественным оформлением работали ребята из дружины. В спектакле звучит музыка Pink Floyd и Noize MC и других важных композиторов как прошлого века, так и нашей современности.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.