Первенство по видам спорта среди членов ОППО МГПУ

Преподаватели департамента педагогики Марина Борисова, Надежда Павлова и студенты 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование» Голованова Юлия и Тихонова Елизавета Института педагогики и психологии образования МГПУ приняли участие с 25 февраля по 27 февраля 2022 года в Первенстве по видам спорта среди членов Объединенной Первичной Профсоюзной Организации Московского городского педагогического Университета (ОППО МГПУ), которое проходило в УОК «Лесное озеро».
В программу соревнований Первенства включены наиболее доступные и популярные виды спорта:
-плавание. Соревнования проводились на дистанции 50 м вольным стилем среди мужчин и среди женщин;
-лыжные гонки на дистанции 2 км.
Первенство проводилось между командами структурных подразделений и на личное первенство с целью выявления победителей и призеров Первенства.
Первенство является спортивно-массовым мероприятием и проводилось в целях развития и популяризации здорового образа жизни.
Основными задачами Первенства являются:
— увеличение количества сотрудников, преподавателей и студентов, членов первичной профсоюзной организации университета, регулярно занимающихся физической культурой и спортом;
— пропаганда здорового образа жизни;
— формирование позитивных жизненных установок у сотрудников и преподавателей;
— использование средств физической культуры и спорта в укреплении здоровья и активного отдыха сотрудников и преподавателей;
— определение победителей и призеров соревнований.
Учредителем Первенства являлась Объединенная Первичная Профсоюзная Организация Московского городского педагогического Университета МГО профсоюза.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.