В ИЕСТ прошли презентации магистерских программ

Институт естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета провел цикл онлайн-презентации магистерских программ, заявленных в структуру приема 2022.

Руководители образовательных программ магистратуры вместе с ответственным секретарем приемной комиссии Сергеем Введенским рассказали об условиях поступления, преимуществах обучения,

Записи всех мероприятий размещены на YouTube-канале университета. Если не смогли в этот день подключиться, выбирайте интересующую программу из списка ниже и смотрите материалы в записи.

🔸«География и туристская регионалистика»

🔸«Инновации в биологическом и химическом образовании»

🔸«Технологии физического воспитания в современном мегаполисе»

🔸«Индивидуализация физического развития»

🔸«Новые медиа в сфере спорта»

🔸«Комплексное научное сопровождение сборных команд»

🔸«Спортивная адаптология»

🔸«Технология: новые методики и практики»

Регистрируйтесь на специализированном портале «События для абитуриентов». Оформив постоянную учетную запись, вы получите доступ ко всем абитуриентским мероприятиям Московского городского, будете получать своевременные уведомления о них.

С помощью учетной записи можно будет дистанционно подать документы для поступления уже этим летом — через личный кабинет абитуриента МГПУ. В случае зачисления в университет, учетная запись станет активной для доступа в личный кабинет студента.

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.