Top.Mail.Ru

Ребята из Архитектурной студии победили на конкурсе «Архвектор»

Ребята из нашей архитектурной студии победили на конкурсе «Архвектор».

Архвектор — это всероссийский архитектурный конкурс для детей от 8 до 18 лет. Победа на конкурсе «Архвектор» позволяет пройти конкурс и поступить в МАРХИ.  Учащиеся Архитектурной студии под руководством Екатерины Батуевой собрали лавры и ушли не с пустыми руками.

Пётр Сергеев выступил в номинации «Архитектурный макет», представив концепт небоскрёба «Феникс». Итог — Гран-при III !

Диплом I степени в номинации «Архитектурный макет» получил Евтеев Андрей. Андрей разработал пространство для квестов по мотивам сказки «Снежная королева».

Родион Маркин представил проект «Дом Дарта Вейдера» в номинации «Архитектурный макет». В возрастной категории 16-18 лет Родион занял 2 место и получил Диплом II степени.

 

Поздравляем ребят и желаем им удачи в архитектурном будущем! Верим, что у них всё получится!



С 1 сентября институт цифрового образования переехал в новое здание


02 сентября 2026 г.


Открытие корпуса после реконструкции и ремонта прошло 1 сентября во время традиционной встречи руководства института с первокурсниками

С началом нового учебного и личного года


02 сентября 2026 г.


Наши поздравления мы сегодня адресуем ветеранам - юбилярам сентября. 

Главные новости