Музейная программа для участников летней школы

Участников летней школы МГПУ — 2022, молодых преподавателей нашего университета и представителей из регионов РФ, мы пригласили на экскурсию в музей истории МГПУ и на выставку «Петр Великий. 350 лет» в 57 павильон ВДНХ мультимедийный исторический парк «Россия — моя история».

В книге отзывов посетителей музея истории МГПУ появились записи:

«Рад был побывать. Очень интересно. Спасибо!», «Спасибо за содержательный рассказ. Чувствуется душевность и вовлеченность», «Благодарность за просвещение, веру в лучшее, распространение информации, сохранение важных экспонатов. Память будет жить вечно!».

Знаменитую новую выставку к 350-летию Петра I на ВДНХ хотят посетить многие, она пользуется большим успехом у москвичей и гостей столицы. Наших гостей-молодых преподавателей, наших сотрудников и студентов, всего около 60 человек, встретили наши студенты ИГН — внештатные экскурсоводы по экспозициям «Россия — моя история».

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.