VR-видео для абитуриентов

Подача документов в университет — волнительное событие. Иногда из-за этого легко потеряться. Чтобы будущим студентам было легко сориентироваться, Московский городской создал специальное VR-видео. В нем абитуриенты смогут не только интерактивно посмотреть, как пройти в приемную комиссию, но и полюбоваться фонтаном и узнать в каком году был основан Университет.

Короткое видео удобно смотреть на телефоне в режиме 360 градусов или даже в очках виртуальной реальности.

Московский городской активно развивает направление производства интерактивного цифрового контента. Студенты могут смотреть более 60 онлайн-курсов и более 1500 онлайн-лекций.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.